Личный приём граждан

Общие сведения

Личный прием граждан и юридических лиц в Белорусском институте стратегических исследований производится как по предварительной записи, так и в порядке очереди согласно графику приема.

Предварительная запись на личный прием к директору института, его заместителям осуществляется по телефону помощником директора и ответственными лицами по организации личного приема.

Электронные обращения, которые оформлены и содержат все пункты, указанные в порядке рассмотрения обращений, принимаются по электронной почте yb.vog.rsib@ofni

 

График приёма

Макаров Олег Сергеевич

Должность: директор института

Дата, время приёма: 1-ый вторник месяца, 10:00


 

Важно

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство). Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия. Рекомендуются также иметь ответы на предыдущие обращения и иные необходимые для рассмотрения вопроса документы.

При временном отсутствии в день личного приема директора института, его заместетелей или руководителей отделов личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.

Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

При проведении личного приема по решению директора института могут применяться технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка), о чем заявитель уведомляется до начала личного приема.